Самарские хорьки

Подарю мышат - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Подарю мышат (мышки осиротели)
Подарю мышат
ЕленаРадаеваДата: Вторник, 2010-06-08, 01:42 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Сразу извиняюсь, возможно пишу не в ту тему... У меня сложилась не простая ситуация, развожу мышек, подкармливаю хорей (можете меня закидать тапками, но это так). И вот в один далеко не прекрасный момент моя белка-Лолка каким-то образом забралась в аквариум, где сидела мама-мышка с мышатками и эту самую маму придушила! Осталось 9 слепышей, только-только покрывшихся шерсткой. Мне бы сразу отдать их хорьке, да вот верите - рука не поднялась на таких крох! Решила попробовать выкормить, скручивала жгутик из ваты, вставляла его в инсулиновый шприц, набирала заменитель кошачьего молока и из такой вот "соски" кормила крох. Мышатки крохотные, с фалангу большого пальца, в руке удержать не реально, поэтому на кормление уходило больше часа... Веселые у меня были несколько дней - покормлю мышей, иду кормить хорявых деток, покормлю хориков, иду кормить мышат и так без конца! И все-таки я их выкормила!!!! Сейчас мышки начали есть сами, выросли крохотные зубки, начали открываться глазки и передо мной встал вопрос: а куда же мне их девать? Отдать их хорькам собственной рукой после того, как этой же рукой выкормила теперь для меня не реально!!! Может быть кто-то захочет их взять? Вообще, мышки очень забавные и веселые существа, наблюдать за ними - одно удовольствие (которого я лишена, мои мыши дикие, кусачие, я их в руки не беру и ими не любуюсь, чтобы к ним не привязываться), если брать в руки, то становятся ручными и ласковыми. Оставить себе не могу, если держать их вместе, то когда подрастают - между несколькими самцами начинаются драки, а клетко-места у меня ограниченные. Подумайте, может кто-то захочет обзавестись еще одним питомцем
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ЕленаРадаеваДата: Вторник, 2010-06-08, 01:43 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Забирать можно будет дней через 5-7
 
ЕленаРадаеваДата: Вторник, 2010-06-08, 01:47 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Забыла сказать, что есть мышатки беленькие, а есть коричневые (окрас агути)
 
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Подарю мышат (мышки осиротели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: