Самарские хорьки

Новые корма, предлагаемые магазином Пет-хаус - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » Новые корма, предлагаемые магазином Пет-хаус
Новые корма, предлагаемые магазином Пет-хаус
niveaДата: Среда, 2009-04-22, 11:29 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бони, Клава на радуге
город: Тольятти
Добрый день!
Вот что нашла:
1. Diamond Kitten Formula, состав:
Разработан для котят, которых только что отняли от кошки и для котят до 12 месячного возраста. Корм также подходит для беременных и кормящих кошек. ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ: Протеин мин.34%, Жир мин.22%, Кальций мин.1,6%, Фосфор мин.1,1%, Таурин мин.0,15%, Клетчатка макс.3,0%, Влажность макс.10%, Магний макс.0,1%. ИНГРЕДИЕНТЫ: Пророщенная кукуруза, Пророщенный рис, Цыплёнок, Куриный жир (консервированный смесью токоферолов), Пшеничная мука, Кукурузная клейковина, Свекольная мякоть, Рыбная мука, Потроха домашней птицы, Хлорид натрия, Хлорид холина, DL-метионин, Хлорид калия, Таурин, Сульфат цинка, Добавка витамина Е, Ниацин, Сульфат магния, Сульфат меди, Тиамина мононитрат, Добавка витамина А, Биотин, Йодид калия, Пантотенат кальция, Рибофлавин, Гидрохлорид пиридоксина (витамин В6), Добавка витамина В12, Оксид магния, Селенит натрия, Менадион натрия (активатор витамина К), добавка витамина D, Фолиевая кислота.
2. Happy Cat Supreme Fit&Well Junior, состав:
Сухой корм с лососем и кроликом для котят от 5 недель до 12 месяцев. Для гармоничного роста котятам необходимо высокоценное питание с прекрасными вкусовыми качествами. Корм не перегружает организм благодаря умеренному содержанию жира. Этот корм изготавливается на основе полноценного лосося, кролика и птицы и, благодаря своему разнообразному составу, содержит все необходимые питательные вещества, оптимально дополненные уникальным комплексом биологически активных добавок Happy Cat, состоящим из издавна известных природных компонентов. Этим обуславливается: блестящая густая шерсть, энергичный темперамент, оптимальная перевариваемость, крепкие связки и сухожилия, стабильная имунная система. Идеальным образом подходит и для длинношерстных кошек, содержит большую долю природного таурина (1650мг/кг), незначительное количество фосфора и магния и обеспечивает оптимальный pH мочи (6,0-6,5). Страна-производитель: Германия.
3. Pronature Kitten 32, состав:
Ваш котенок нуждается в полностью сбалансированном питании с белками, витаминами и минералами, необходимыми для его роста и развития. Обеспечить правильное гармоничное развитие вашего котенка: его нервной системы, кожи, шерсти и внутренних органов может корм для котят Пронатюр 32 содержащий 32 % протеина, источником которого является белое мясо цыпленка, и 20 % куриного жира. Кальций и фосфор в этом корме сбалансированны так, чтобы обеспечить правильное формирование скелета и здоровые зубы у растущего котенка. Ингридиенты: Мука из мяса цыпленка, кукуруза, куриный жир, кукурурузная мука, пророщенный рис, сушеная мякоть свеклы, дегидрированное цельное яйцо, цельное семена льна, натуральный ароматизатор, лицитин, дегидрированная дрожжевая культура, холин хлорид, калия хлорид, соль, кальция пропионат, сушеная клюква, экстрат розмарина, экстрат Юкка шредингера, цельный тимьян, витамины и минералы. В качестве натуральных консервантов используется смесь токоферолов (источник натурального витамина Е). Гарантированный состав: Протеин мин. 32%, жир мин. 20%, зола макс. 7%, клетчатка макс. 3%, влажность макс. 12%, кальций 1.1%, фосфор 0.9%, магний max 0.10%. Страна-производитель: Канада.
4. Chicken Soup Kitten Formula, состав:
Содержит необходимое количество энергии, витаминов и минералов для гармоничного развития организма животного. Укрепляет кости и зубы, помогает развитию мускулатуры, стимулирует работу кишечника. Так же идеально подходит для беременных и кормящих кошек. Свежие, чистые, здоровые ингредиенты: Курица, лосось, мука из цыпленка, белый рис, куриный жир (консервированный токоферолами), цельный коричневый рис, мука из рыбы, овсяная мука, картофель, лущеный ячмень, просо, индейка, утка, волокна, льняное семя, натуральный куриный ароматизатор, яйца, масло лосося (источник DHA), морковь, горох, яблоки, помидоры, голубика, шпинат, сухие сливки, бурые водоросли, клюква, экстракт розмарина, петрушка, хлорид калия, метионин, хлорид холина, корень цикория, таурин, экстракт Юкки, протеинат цинка, витамин Е, ниацин, протеинат марганца, протеинат меди, сульфат цинка, сульфат марганца, сульфат меди, мононитрат тиамина, витамин А, биотин, йодид калия, пантотенат кальция, рибофлавин, гидрохлорид пиридоксина (витамин В6), витамин В12, окись марганца, селенит натрия, витамин D, фолиевая кислота. Гарантированный анализ: Протеин 34% min, Жир 22% min, Клетчатка 3% max, Влажность 10% max, Цинк 150 mg/kg max, Селен 0.4 mg/kg min, Витамин A 18,000 IU/kg min, Витамин E 300 IU/kg min, Таурин 0.1% min, Omega-6 Жирные Кислоты 3.4% min, Omega-3 Жирные Кислоты 0.6% min. Энергетическая ценность 3,922 ккал/кг (39,22 ккал/100г). Уведомление AAFCO: Тесты Американской Ассоциации государственного контроля за продуктами питания подтверждают: Chicken Soup for the Kitten Lover's Soul™ (Формула для котят) обеспечивает полнценное и сбалансированное питание на протяжении всей жизни. Страна-производитель: США.

Что скажите?
Мы едим Эканубу и в заначке Бош имеется... Иннова эво нам не подошел.

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Среда, 2009-04-22, 12:04 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
nivea,
первые 3 (если не ошибаюсь) игридиента должны быть мясными.
Diamond Kitten Formula - начинается с кукурузы - сразу же гудбай
Pronature Kitten 32 - кукуруза идет под номером два, туда же
Happy Cat Supreme Fit&Well Junior - опять же кукуруза номер 1 (нашла состав в интернет)
Chicken Soup Kitten Formula - находила на англоязычных сайтах, хореводы США некоторые им кормят, в списке рекомендованных по России кормов не числится.
Может не надо экспериментов? smile Экануба явно лучше
 
niveaДата: Среда, 2009-04-22, 12:31 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бони, Клава на радуге
город: Тольятти
Оль! Я точно не буду эксперементировать! smile
Просто начиталась, решила поделиться...
 
ЭлинаДата: Среда, 2009-04-22, 13:53 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Мне сразу бросилось в глаза кол-во клетчатки 3%. Её не должно быть больше 2%.
И Chelesta права, в идеале первые 3 ингридиента должны быть мясными. Допускается, чтобы хотя бы первые 2. Но ни в коем случае ни на первом, ни на втором месте не должны стоять кукуруза, рис, зерно и т.д.
 
ТатьянаДата: Среда, 2009-04-22, 20:12 | Сообщение # 5
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Ален, а Бош чего не кушаете? корм-то оч.хороший
 
niveaДата: Четверг, 2009-04-23, 08:19 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бони, Клава на радуге
город: Тольятти
Таня, мы когда заболели почками, нашли в Тольятти только Эканубу и началаи активно ее кушать...после очередной поездки в Самару, случайно попали в Зоопарк и купили Бош. Но Зотова сказала кушайте пока что Эканубу...Я вот думаю стоит ли переходить на Бош или продолжать Эканубку чавкать smile
 
ТатьянаДата: Четверг, 2009-04-23, 08:47 | Сообщение # 7
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
ага, вспомнила!
я просто подумала раз рассматриваешь другие корма значит переводиться собрались )
А так Бош оч.хороший корм.
 
niveaДата: Четверг, 2009-04-23, 11:30 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бони, Клава на радуге
город: Тольятти
Ну если хороший, то буду переводить на него...и нового друга Клавкиного тоже на него буду переводить smile Вопрос в том, будет этот корм всегда присутствовать в продаже в Самаре...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЭлинаДата: Четверг, 2009-04-23, 14:59 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote
Ну если хороший, то буду переводить на него...и нового друга Клавкиного тоже на него буду переводить

nivea, а можно подробней про нового друга?! Почему нам не показываешь эту прелесть? happy

Алён, хочу напомнить, что корм Бош надо давать в той дозировке, которая указанна на упаковке. Если давать больше, то у животных может буть понос.

 
niveaДата: Четверг, 2009-04-23, 15:15 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бони, Клава на радуге
город: Тольятти
Элин! smile За новым другом я приеду в Самару в воскресение smile
Татьяна любезно согласилась мне помочь забрать хорика-мальчишку (11 мес.) и чтобы потом я добралась до Зотовой Н. Ю. На сл. напишу про нового друганчика smile
А то в прошлый раз, уезжая от вас из парка, я заблудилась и еле выбралась из Самары :))))
 
БананДата: Воскресенье, 2009-04-26, 20:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Йорек Банан Бирниксон, Пантелеймон
город: Самара
Здраствуйте, Татьяна мы встречались на приеме у Наталья Зотовой, вы рассказали о массвом заказе еды =).
Мы очень благодарны и хотели бы к вам присоедениьтся ,
подскажите как это сделать, кому звонить? что говорить ?
 
ЭлинаДата: Воскресенье, 2009-04-26, 20:39 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Банан, вот тема, где пишуся все пожелания по заказу: заказ
Деньги за заказ нужно будет мне передать заранее.
Если есть или появятся вопросы - звоните мне (телефон в контактах).
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » Новые корма, предлагаемые магазином Пет-хаус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: