Самарские хорьки

Сухой корм Sanabelle Adult with Poultry - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » Сухой корм Sanabelle Adult with Poultry (хочу перевезти Мишуньку на этот корм, подскажите)
Сухой корм Sanabelle Adult with Poultry
ЛапаДата: Воскресенье, 2013-10-06, 22:34 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
Всем приветик!
Я уже давно кормлю Мишуньку сухим кормом Sanabelle для котят..но почему то через столько времени этот корм ему не подходит((((( и нам советуют сменить корм..и посоветовали этот..Вот я и хочу узнать правда он подойдет хорькам??
почитав описание он мне понравился, а вот как на самом деле не знаю..
Описание Bosch Sanabelle Adult Poultry. Бош Санабель для кошек с птицей:
Пониженное содержание магния и вещества, регулирующие ph мочи обеспечивают профилактику образования камней в мочеполовой системе животного. Предотвращает скопление шерсти и образование комков в кишечнике кошки
Ингредиенты: свежее мясо домашней птицы (мин. 20%), маис, ячмень, мука из свежего мяса домашней птицы, животный жир, печень (дегидратированная), рыбная мука, гидролизованное мясо, мясная обрезь (дегидратированная), мука из свежего мяса, цельное яйцо (дегидратированное), свекольная пульпа, пищевая клетчатка (целлюлоза), льняное семя, рыбий жир, дрожжи (дегидратированные), карбонат кальция, клюква (дегидратированная), черника (дегидратированная), мука из мидий, экстракт новозеландского зеленого губчатого моллюска (натуральный продукт для поддержания функции тканей, хрящей и суставов), порошок цикория, хлорид калия, цветки бархатцев (дегидратированные), экстракт юкки (дегидратированный)
Состав: Сырой протеин - 31%; Сырой жир - 16%; Cырая клетчатка - 4,5%; Энергетическая ценность - 16,3 МДж/кг.
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек преимущественно домашнего содержания
  • Cохраняет эластичности кожи, придает блеск шерсти,
  • Cохраняет зрение и поддерживает естественную сопротивляемость организма
  • Стабилизирует кишечную флоры и правильную работу пищеварительной системы.
  • Свежее мясо, как источник протеина предпочтительнее, чем стандартная мука из мяса
  • Cвежее мясо делает вкус корма более привлекательным для кошки
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
svetaДата: Воскресенье, 2013-10-06, 23:31 | Сообщение # 2
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Нужно смотреть на то, почему прошлый корм не подходит. Если много жиров, значит менять на корм с меньшей жирностью, как приведенный выше. Если другие проблемы, то не лучший вариант. Нужно исходить из проблем, которые вызывает предыдущий корм
 
ЛапаДата: Среда, 2013-10-09, 19:32 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
да, бош для котят для Мишуньки жирноватый...вот и ищу замену smile
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » Сухой корм Sanabelle Adult with Poultry (хочу перевезти Мишуньку на этот корм, подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: