Самарские хорьки

новый корм...Как по составу???? - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » новый корм...Как по составу???? (отзывы состав)
новый корм...Как по составу????
хорелюбк@Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:05 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Единственнно могу сказать, что это корм суперпремиум класс, как пишет производитель.C cайта интернет магазина. У меня котик 5мес. поэтому привожу :

GUABI NATURAL для котят

GUABY NATURAL KITTEN FOOD – полнорационный сбалансированный корм супер-премиум класса для котят.

Guaby NATURAL – натуральный полнорационный сбалансированный корм для собак и кошек супер-премиум класса. Корм изготовлен по самой современной технологии из экологически чистых натуральных продуктов. При изготовлении корма используются только натуральные ингредиенты: мясо, злаки и овощи, выращеные в экологически чистых районах Бразилии, не тронутых цивилизацией, консерванты применяются только натурального происхождения.

Состав: Протеин - мин. 36 % Жир - мин. 22 % Влажность - макс. 12 % Клетчатка - макс. 3 % Минералы - макс. 7 % Кальций - макс. 1,3 % Фосфор - мин. 0,8 % Таурин - мин. 0,12 % Магний - макс. 0,09 % Линолевая кислота - мин. 2,1 % Экстракт розмарина - мин. 0,096 % Токоферол - мин. 0,002 % Лимонная кислота - мин. 0,002 %

Относительно не дорогой (1.5кг примерно 400-450р, 7.5кг примерно 1200-1400р,видела в интернет магазине). Консервов не видела, вроде они торгуют только сушкой. Хозяйка у которой я купила нашего котика очень его нахваливала. Но я так поняла, что своих кошек она им кормит недолго.Да состав на пакете прописан не очень подробно. Я покупать его не рискнула, лучше проверенный корм. Сама хотела бы прочитать отзывы сначала.

Прикрепления: 0115491.jpg (25.1 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

хорелюбк@Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:20 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Я сегодня звонила в зоомагазин узнавала можно ли у них заказать эканубу мешком на что мне ответили что можно! Но у них появился корм отличного качества и намного дешевле эканубы ,я залезла на сайт и вот что нашла про этот корм... Я хорьков с эканубы переводить не собираюсь но интересно мнение ...
 
хорелюбк@Дата: Четверг, 2011-02-10, 15:36 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Я знаю что... нужно протеин - не меньше 34%, а жира - не меньше 20%, зола - чем меньше, тем лучше, в кормах супер премиум класса её меньше 2%!!!!
 
хорелюбк@Дата: Пятница, 2011-02-11, 01:18 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Скажите кто что знает! Я хотя бы выводы сделаю а ни то вообще не понятно... wacko
 
ringletДата: Пятница, 2011-02-11, 16:03 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Я об этом корме никогда ничего не слышала.. и хорю им не стала бы кормить.. поскольку есть варианты рекомендованных кормов.
 
хорелюбк@Дата: Пятница, 2011-02-11, 16:06 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Я и не собираюсь хорьков этим кормить)) Они у меня эканубу едят) Мне вообще интересно мнение о корме который мне очень советовали в зоомагазине))
 
ringletДата: Пятница, 2011-02-11, 16:08 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
В зоомагазинах много чего советуют "полезного" и "хорошего"..... smile
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » новый корм...Как по составу???? (отзывы состав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: