Самарские хорьки

Beaphar - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » Beaphar (не нашла у вас об этом корме)
Beaphar
HakosssssДата: Пятница, 2010-02-05, 19:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чили
город: Йошкар-Ола
При покупке хорька, нам предложиди этот корм, мы взяли. сейчас смотрела на сайте и не нашла о нем ничего у вас... может плохо смотрела... не подскажете, можно ли им кормить животинку и насколько он хорош для кормления... полное название Beaphar Xtra Vital для хорьков...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Пятница, 2010-02-05, 21:12 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Hakosssss, смотрели вы хорошо, вот про корм этот ничего хорошего сказать не могу, он не является рекомендованным. наличие хоря на упаковке увы не залог качества корма. и это как раз тот случай.
рекомендую поменять питание, некоторые кошачьи корма хорям подходят гораздо лучше, плюс есть спец хорявые корма высокого качества. Беафар - увы - этим не может похвастаться
 
HakosssssДата: Пятница, 2010-02-05, 21:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чили
город: Йошкар-Ола
Вот сегодня купила Хиллс, вообще у нас тут особо не разгуляешься... выбора нет... ничего лучше Хиллса не нашла... увы и ах... Еще есть вопрос, дело в том, что в магазине хорю, кормили как попало, стул вообще непонятный и от сухого корма отказывается, понюхает и дальше идет искать подножный корм... как мне его заставить есть сухой корм? кормили его там желе вискас, я эту дрянь отказываюсь давать животинке. И еще, можно ли давать сырую картошку, он мне даже чистить не давал на ноги лез и выпрашивал, дала маленький кусочек, ушел он у него на ура...
 
ТатьянаДата: Пятница, 2010-02-05, 21:59 | Сообщение # 4
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Hakosssss, не надо картошки, совсем ему.
Quote (Hakosssss)
и от сухого корма отказывается, понюхает и дальше идет искать подножный корм...

не давайте ничего, никакого подножного корма.
попробуйте дать немного размоченной сушки, возможно в размоченном виде она его заинтересует.
Quote (Hakosssss)
стул вообще непонятный

вам хорошо бы анализы сделать и проконсультироваться с ветеринаром.
 
HakosssssДата: Пятница, 2010-02-05, 22:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чили
город: Йошкар-Ола
Quote (Татьяна)
вам хорошо бы анализы сделать и проконсультироваться с ветеринаром.

не подскажете, какие анализы надо сдавать и на что именно... просто с ветеринарами у нас здесь туго, только стараются вытянуть как можно больше денег, а не вылечить животное. а думаю с хорями они вообще не знают как и что делать. нам однажды собаку лечили так, что она чуть не умерла, теперь очень их опасаюсь

 
taturДата: Пятница, 2010-02-05, 22:56 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Hakosssss, соскоб из ушек на клеща,общий анализ мочи,развернутый анализ кала(капрология).
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » Beaphar (не нашла у вас об этом корме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: