Самарские хорьки

Мысли - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » О сайте » Вопросы и предложения по работе сайта » Мысли (вслух)
Мысли
xanДата: Среда, 2009-07-08, 23:28 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Администратор
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline

хорьки:
город:
просто мысли...
мысль первая...
есть у нас в городе одно кафе (пусть будет "Беркут"). вкусно готовят. хорошее обслуживание. приятная обстановка. низкие цены. и в какой то момент я понимаю что у них платный туалет и громкость музыки меня не устраивает. что я делаю? варианта два. первый. я больше не хожу туда и на каждой помойке пишу крупными буквами что кафе фигня полная. причем понимая что на меня косо смотрят начинаю читать лекции на каждом углу о том как там плохо с туалетом и музыкой. второй. я понимаю что хозяин кафе создал его исходя либо из желания заработать денег (коммерческий проект), либо из желания сделать приятное окружающим (хобби, альтруизм, доброе дело). я понимаю оба варианта, с удовольствием открою маленькую кофейню для компьютерщиков. ну так вот возвращаясь ко второму варианту. я понимаю что я пришел в гости и что если я начну выступать против платного туалета, мне как постоянному клиенту распахнут его двери бесплатно. если я начну выступать слишком громко, то меня попросят выйти и поговорить о моих нуждах где то еще. если я в знак протеста начну гадить под яблоню которая стоит в центре или в фонтан расположенный на территории, то я думаю мне испортят лицо и больше не пустят на порог. и я думаю они будут правы. это частная территория, хозяин там диктует свои условия, меня туда никто силком не тащил. и мне кажется что за то что нагадили в фонтан портить лицо не только мне а любому клиенту и не важно засланец это из соседнего кафе или работник макавто во вторую смену или просто пьяный случайный клиент. единственное что я бы сделал на месте хозяина этого кафе, кроме того что испортили лицо нехорошему человеку, так это бы создал доску позора с фотографиями тех кто гадил в фонтан (одна в момент когда гадил, вторая после того как лицо испортил(и) ) и надпись фамилия имя отчество место работы и среда обитания.
мысль обрывается...
мысль вторая...
играю я в одну игру в интернете. уже года два играю. (реферальная ссылка на экономическую игру). регулярно читаю форум. отношусь к тем кто играет для удовольствия (а за удовольствия надо платить). и вот как то я увидел такое сообщение на форуме "И не забывайте что проект комерческий и его хозяин в праве все менять нас вообще не предупредив ... а тут спасибо предупредили ..." (текст расположен тут) и долго я не мог понять. как это играю я, а проект их. причем коммерческий. чего это они. я же им услугу делю своим присутствием. а они этого не понимают. эх малограмотный народ пошел. необразованный. ну как же - Я (с самой большой буквы) пришел именно к ним. интересно если я уйду они прекратят свое существование сегодня же или подождут недельку, вдруг я их прощу и вернусь.
мысль обрывается...
мысль третья...
как то я спал и снился мне сон. и был тот сон про небо. и будто были на нем тучи и плыли грозовые облака. и была у меня в руках сила неописуемая. и взял я тучи и убрал из своего сна. и прекратил я грозу. и стало небо чистое-чистое. и засияло солнце ясное. и птицы запели. и цветы распустились. и не было это для меня чудом. а было тем, что делаю я каждое утро. разгоняю грозу и зажигаю солнце. но проснулся я, и увидел за окном дождь. и стало мне грустно. и грустно было тем кто был рядом со мной. и тогда улыбнулся я. и ушли тучи. и отступила гроза. и засветило солнце. и поделился я той улыбкой с теми кто мне дорог. и получили они дар прогонять и злой ветер, и тучи скверные, и грозы темные. и дарить радость, счастье и солнце тем кто им дорог.
мысль обрывается...

ой о чем это я. опять заснул за компьютером...
наверное....

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

SwimpigДата: Четверг, 2009-07-09, 08:13 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
...
 
ЭлинаДата: Четверг, 2009-07-09, 19:56 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
xan, ещё бы все прочитали, поняли и последовали твоим "мыслям" - было бы совсем замечательно. happy
 
xanДата: Четверг, 2009-07-09, 20:29 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Администратор
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline

хорьки:
город:
Элина, мне главное чтобы поняли...
 
StacychekДата: Четверг, 2009-07-09, 21:57 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 424
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Диггер (радуга), Маракеш, Риччи
город: Самара
какие мысли интересные smile
 
morozovaДата: Вторник, 2009-07-14, 12:53 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
Quote (Stacychek)
какие мысли интересные

Согласна! happy
 
xanДата: Четверг, 2009-11-26, 00:24 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Администратор
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline

хорьки:
город:
Мысли на тему внеочередного завоза золотого песка в уездном городе N…
Сначала намного лирики.
Мне глубоко на$р@ть какое впечатление я произвожу на окружающих. В мире есть несколько человек чьё мнение для меня важно. О них я стараюсь заботиться. Есть довольно большая группа людей, к которым я отношусь с уважением. А есть люди, которые вызывают желание убить.
Песочница.
Если Вам нравиться, то милости просим. Если Вам не нравиться, до свидания. Если вы не нравитесь Нам, прощайте. Прощу не забывать что тут никто никому ничего не должен. И не обязан. И никогда не будет.
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто вкладывает душу и силы в создание, развитее и поддержание песочницы. Вы и только Вы решаете, кто здесь будет, и что он тут будет делать.
Песочница открытая. Открытая для всех. Но если вам неоднократно предлагали её покинуть, то она открыта для всех кроме вас.
 
OksanaДата: Четверг, 2009-11-26, 09:16 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 105
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мартин
город: Самара
xan, Полностью согласна)))

♥Не в шумной беседе друзья познаются. Друзья познаются бедой. Коль горе нагрянет, И слезы польются, Тот друг, кто заплачет с тобой.♥
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » О сайте » Вопросы и предложения по работе сайта » Мысли (вслух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: