Самарские хорьки

Продаю два зимних домика для хорьков с подогревом - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Товары для хорьков » Продаю два зимних домика для хорьков с подогревом
Продаю два зимних домика для хорьков с подогревом
lancelottaДата: Среда, 2017-08-23, 07:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нора, Джульетта, Моисей на радуге
город: Самара
Продаю два зимних домика с подогревом для хорей, самодельные, многолетне испытанные. Раньше мои малыши жили на свежем воздухе и прекрасно переживали зиму в теплых домиках, даже серьезные минуса. Ветврач говорила что это для них полезнее чем в тепле постоянно. Прошло много лет. Теперь остался только один и я боюсь ее оставлять одну без присмотра, перевела в дом в прохладный цоколь. В домиках стоит подогрев, защищенный стеклянной перегородкой чтобы они не могли добраться до проводов. Для размещения на балкон в прохладу скоро будет самое время, можно приучать потихоньку, ночи уже становятся прохладные. Хорики любят прохладу. Если размещать на улице в частном доме как у меня, то обязательно не забудьте про воду с подогревом. Домики на фото. У каждго сделан лабиринтный вход чтобы было более тепло.  Цена 5 т₽ каждый. Обращайтесь, телефон +79276-999-два-33. Евгения.
Прикрепления: 5860520.jpg (196.1 Kb) · 9294510.jpg (157.2 Kb) · 1278244.jpg (185.5 Kb) · 6439111.jpg (115.9 Kb) · 6563737.jpg (177.7 Kb) · 9312090.jpg (133.7 Kb)


Сообщение отредактировал lancelotta - Среда, 2017-08-23, 07:42
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Товары для хорьков » Продаю два зимних домика для хорьков с подогревом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: